Обо мне

Здравствуйте, меня зовут Мария и мне 24. Я обожаю разные цвета и оттенки, а самый простой способ любоваться ими почаще - красить ногти прекрасными лаками, чем я и занимаюсь довольно давно. Блог решила создать, чтобы поделиться своими открытиями и находками, к тому же создавать посты - это сродни творчеству. Надеюсь, вам будет у меня уютно.
Чтобы связаться со мной, пишите на почту mari-victoire@yandex.ru.

6 комментариев:

  1. вот я - тетеря! извиняюсь, что так плохо соображала. приятно было лично познакомиться, не смотря на суматоху)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я сама виновата, можно не извиняться. У меня в блоге ни одной фотографии моего лица нет, как же меня узнать-то тогда?) Не по рукам же.) Мне тоже было безумно приятно познакомиться лично, и надеюсь, что мы ещё не раз встретимся и на выставках, и на встречах.)

      Удалить
  2. Почитала ваш блог, очень понравилось - уютно и красиво! Нашла обьяснение некоторым явлениям, которые наблюдала на своих ногтях, но не знала, что они являются общеизвестными, и винила то ли ногти, то ли лаки... (типа стяжки лака сушкой - думала лаки такие, быстро стираются, и т.д.) Теперь все ясно, будем делать работу над ошибками. :)

    Ingrid

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прям душа поёт, когда читаю такие комментарии.) Хочется ещё писать и писать.))
      Думаю, я полезна в этом плане многим - у меня совсем не идеальные ногти, с ними постоянно много проблем возникает, а я пытаюсь найти способы решения этих проблем и поделиться этими способами.)
      Спасибо за такой вдохновляющий комментарий.)

      Удалить
  3. дорогая Маша, всегда с большим интересом читаю ваши посты на Косметисте.
    Благодаря вам открыла для себя слайдеры Milv, даже заказала с десяток, т.к. живу не в России.
    У вас настоящий талант журналиста, так приятно читать читать продуманные, выстроенные, логичные, в меру эмоциональные экспертные отзывы. Особенно радует ваше очень наглядное сравнение лаков на ромашке.
    Желаю вам всего хорошего и с нетерпением ждем ваших новых постов.
    С наилучшими пожеланиями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такие приятные слова! Я очень рада, что, благодаря моим постам, покупаются какие-то предметы для маникюра, мне кажется, это основное моё предназначение.)
      И очень приятно, что мой труд так высоко оценивается! После этого хочется писать и писать новые посты и радовать читателям, такая отдача - это по-настоящему бесценно!

      Удалить